Übersicht der Wettkampfspiele

Datum Begegnung Ergebnis
Fr., 04.09.2020
SG Jahn/DTB I - SG Jahn/DTB II
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
9:3
[click-tt]
Fr., 04.09.2020
SG Jahn/DTB I - SG Jahn/DTB II
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
9:3
[click-tt]
Sa., 05.09.2020
SG Jahn/DTB I - SV 28 Wissingen IV
Bezirksoberliga Süd (Damen) - [Spielbericht]
8:4
[click-tt]
Fr., 11.09.2020
TuS Hasbergen I - SG Jahn/DTB III
2. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
11:1
[click-tt]
Fr., 11.09.2020
SG Jahn/DTB VIII - TuS Heidkrug I
3. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
5:3
[click-tt]
Sa., 12.09.2020
SG Jahn/DTB V - SG Jahn/DTB IV
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
3:6
Sa., 12.09.2020
SG Jahn/DTB V - SG Jahn/DTB IV
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
3:6
Sa., 12.09.2020
SG Jahn/DTB III - SG Jahn/DTB V
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
7:2
Sa., 12.09.2020
SG Jahn/DTB III - SG Jahn/DTB V
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
7:2
So., 13.09.2020
SV Hesepe-Sögeln I - SG Jahn/DTB I
Bezirksoberliga Süd (Damen) - [Spielbericht]
9:3
[click-tt]
So., 13.09.2020
SG Jahn/DTB I - SG Jahn/DTB II
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
3:5
[click-tt]
So., 13.09.2020
SG Jahn/DTB I - SG Jahn/DTB II
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
3:5
[click-tt]
So., 13.09.2020
SG Jahn/DTB III - SG Jahn/DTB IV
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
7:1
So., 13.09.2020
SG Jahn/DTB III - SG Jahn/DTB IV
Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
7:1
Mo., 14.09.2020
SG Jahn/DTB VII - SG Jahn/DTB VI
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren) - [Spielbericht]
5:7
[click-tt]
Mo., 14.09.2020
SG Jahn/DTB VII - SG Jahn/DTB VI
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren) - [Spielbericht]
5:7
[click-tt]
Mo., 14.09.2020
SG Jahn/DTB II - TS Hoykenkamp I
Bezirksliga Ost (Damen) - [Spielbericht]
10:2
[click-tt]
Di., 15.09.2020
TSV Großenkneten I - SG Jahn/DTB III
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
4:4
Di., 15.09.2020
TSV Großenkneten I - SG Jahn/DTB I
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
2:10
[click-tt]
Mi., 16.09.2020
TSV Ganderkesee II - SG Jahn/DTB II
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
5:3
[click-tt]
Fr., 18.09.2020
TSG Hatten-Sandkrug I - SG Jahn/DTB I
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
5:3
[click-tt]
Fr., 18.09.2020
TS Hoykenkamp II - SG Jahn/DTB VIII
3. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
4:4
[click-tt]
Fr., 18.09.2020
TTSC 09 Delmenhorst I - SG Jahn/DTB I
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
6:6
[click-tt]
Fr., 18.09.2020
SG Jahn/DTB VI - TV Hude VIII
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
4:8
[click-tt]
Fr., 18.09.2020
SG Jahn/DTB II - VfL Stenum I
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
7:5
[click-tt]
Mo., 21.09.2020
VfL Wittekind-Wildeshausen I - SG Jahn/DTB V
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Mo., 21.09.2020
VfL Wittekind-Wildeshausen II - SG Jahn/DTB III
2. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
4:8
[click-tt]
Mo., 21.09.2020
SG Jahn/DTB II - TTSC 09 Delmenhorst I
Bezirksliga Ost (Damen)
9:3
[click-tt]
Mi., 23.09.2020
TSV Ganderkesee II - SG Jahn/DTB I
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 25.09.2020
SG Jahn/DTB V - SG Jahn/DTB VI
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 25.09.2020
SG Jahn/DTB V - SG Jahn/DTB VI
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
So., 27.09.2020
DSC Oldenburg I - SG Jahn/DTB I
Bezirksliga Mitte (Jungen 18)
-:-
So., 27.09.2020
TV Dinklage II - SG Jahn/DTB II
Bezirksliga Ost (Damen)
-:-
Mo., 28.09.2020
SG Jahn/DTB II - TSG Hatten-Sandkrug I
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Mo., 28.09.2020
SG Jahn/DTB II - TuS Hasbergen I
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 18)
-:-
Mo., 28.09.2020
SG Jahn/DTB VII - SG Jahn/DTB V
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 28.09.2020
SG Jahn/DTB VII - SG Jahn/DTB V
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Di., 29.09.2020
SG Jahn/DTB IV - Bookholzberger TB I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Di., 29.09.2020
Hasbergen II - SG Jahn/DTB III
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Di., 29.09.2020
TuS Hasbergen II - SG Jahn/DTB IV
Kreisliga DEL/OLL (Herren)
-:-
Do., 01.10.2020
VfL Wittekind-Wildeshausen II - SG Jahn/DTB III
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Do., 01.10.2020
VfL Stenum III - SG Jahn/DTB IV
Kreisliga DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 02.10.2020
SG Jahn/DTB III - TSG Hatten-Sandkrug I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 02.10.2020
SG Jahn/DTB VIII - TV Neerstedt II
3. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
So., 04.10.2020
SG Jahn/DTB I - SF Oesede I
Bezirksoberliga Süd (Damen)
-:-
Mo., 05.10.2020
SG Jahn/DTB III - TuS Hasbergen I
Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 18)
-:-
Mo., 05.10.2020
Bookholzberger TB I - SG Jahn/DTB V
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Mo., 05.10.2020
TSG Hatten-Sandkrug I - SG Jahn/DTB II
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 05.10.2020
SG Jahn/DTB VII - TV Hude VIII
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 05.10.2020
SG Jahn/DTB IV - TS Hoykenkamp I
Kreisliga DEL/OLL (Herren)
-:-
Di., 06.10.2020
SG Jahn/DTB III - VfL Wittekind-Wildeshausen I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Mi., 07.10.2020
TSV Ganderkesee-SG Jahn/DTB II
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 18)
-:-
Do., 08.10.2020
VfL Wittekind-Wildeshausen II - SG Jahn/DTB IV
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 09.10.2020
Delmenhorster TV III - SG Jahn/DTB VIII
3. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 09.10.2020
TSG Hatten-Sandkrug II - SG Jahn/DTB II
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 09.10.2020
SG Jahn/DTB III - TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. I
2. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 09.10.2020
SG Jahn/DTB V - Delmenhorster TV II
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 12.10.2020
VSK Bungerhof I - SG Jahn/DTB III
2. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 12.10.2020
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II - SG Jahn/DTB VIII
3. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)

Spielort: Halle Groß Ippener

-:-
Fr., 16.10.2020
Adelheider TV II - SG Jahn/DTB VIII
3. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 16.10.2020
TV Hude V - SG Jahn/DTB II
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 19.10.2020
VfL Stenum IV - SG Jahn/DTB V
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 23.10.2020
SG Jahn/DTB VIII - VfL Stenum V
3. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Sa., 24.10.2020
VfL Stenum I - SG Jahn/DTB I
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
So., 25.10.2020
SG Jahn/DTB I - BV Essen
Bezirksliga Mitte (Jungen 18)
-:-
Mo., 26.10.2020
SG Jahn/DTB V - TSV Großenkneten I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Mo., 26.10.2020
TTG Lemwerder-Warfleth II - SG Jahn/DTB III
Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 18)
-:-
Mo., 26.10.2020
TSV Ganderkesee IV - SG Jahn/DTB VII
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 26.10.2020
SG Jahn/DTB III - VfL Stenum II
2. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Di., 27.10.2020
SG Jahn/DTB I - VfL Stenum II
Bezirksliga Mitte (Jungen 18)
-:-
Mi., 28.10.2020
TTG Lemwerder-Warfleth I - SG Jahn DTB III
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 30.10.2020
TuS Hasbergen II - SG Jahn/DTB IV
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 30.10.2020
TSV Venne I - SG Jahn/DTB I
Bezirksoberliga Süd (Damen)
-:-
Fr., 30.10.2020
SG Jahn/DTB I - TSG Hatten-Sandkrug I
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 30.10.2020
SV Molbergen II - SG Jahn/DTB II
Bezirksliga Ost (Damen)
-:-
Fr., 30.10.2020
SG Jahn/DTB III - TSV Ganderkesee II
2. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 02.11.2020
Delmenhorster TV I - SG Jahn/DTB III
Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 18)
-:-
Mo., 02.11.2020
Delmenhorster TV II - SG Jahn/DTB VII
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 02.11.2020
SG Jahn/DTB IV - TSV Großenkneten II
Kreisliga DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 02.11.2020
SG Jahn/DTB II - TTV Klein Henstedt I
Bezirksliga Ost (Damen)
-:-
Di., 03.11.2020
TTG Lemwerder-Warfleth I - SG Jahn DTB IV
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Mi., 04.11.2020
TSV Ganderkesee IV - SG Jahn/DTB V
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Do., 05.11.2020
VfL Wittekind-Wildeshausen II - SG Jahn/DTB V
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 06.11.2020
SG Jahn/DTB III - TSV Großenkneten I
Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 18)
-:-
Fr., 06.11.2020
SG Jahn/DTB V - TTG Lemwerder-Warfleth I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 06.11.2020
Delmenhorster TV II - SG Jahn/DTB VI
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 06.11.2020
SG Jahn/DTB VIII - TSG Hatten-Sandkrug VI
3. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 06.11.2020
SG Jahn/DTB II - TTSC 09 Delmenhorst I
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Sa., 07.11.2020
TuS Ekern I - SG Jahn/DTB I
Bezirksliga Mitte (Jungen 18)
-:-
Sa., 07.11.2020
SG Jahn/DTB I - Hoogsteder SV III
Bezirksoberliga Süd (Damen)
-:-
Mo., 09.11.2020
VfL Wittekind Wildeshausen II - SG Jahn/DTB III
Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 18)
-:-
Mo., 09.11.2020
Delmenhorster TV I - SG Jahn/DTB III
2. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)

verlegt vom 14.09.2020

-:-
Mo., 09.11.2020
-:-
Mo., 09.11.2020
SG Jahn/DTB VII - TV Neerstedt I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Di., 10.11.2020
SG Jahn/DTB IV - VfL Wittekind-Wildeshausen I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 13.11.2020
SG Jahn/DTB V - Hasbergen II
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 13.11.2020
TTV Klein Henstedt I - SG Jahn/DTB VI
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 13.11.2020
VSK Bungerhof II - SG Jahn/DTB VII
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 13.11.2020
TSV Ganderkesee I - SG Jahn/DTB I
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 13.11.2020
SG Jahn/DTB I - SV Peheim-Grönheim I
Bezirksoberliga Süd (Damen)
-:-
Fr., 13.11.2020
SG Jahn/DTB II - TTSC 09 Delmenhorst II
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Sa., 14.11.2020
SG Jahn/DTB I - TV Hude V
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
So., 15.11.2020
Hundsmühler TV I - SG Jahn/DTB I
Bezirksliga Mitte (Jungen 18)
-:-
Mo., 16.11.2020
SG Jahn/DTB III - VfL Wittekind Wildeshausen I
Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 18)

Termin erst einmal reserviert

-:-
Mo., 16.11.2020
SG Jahn/DTB II-TTG Lemwerder-Warfleth
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 18)
-:-
Mo., 16.11.2020
TV Deichhorst I - SG Jahn/DTB II
Bezirksliga Ost (Damen)
-:-
Mo., 16.11.2020
SG Jahn/DTB V - TV Hude VIII
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 16.11.2020
SG Jahn/DTB III - TSG Hatten-Sandkrug III
2. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Di., 17.11.2020
SG Jahn/DTB III - Bookholzberger TB I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 20.11.2020
SG Jahn/DTB I - Hasbergen I
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 20.11.2020
TSG Hatten-Sandkrug V - SG Jahn DTB IV
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 20.11.2020
TSG Hatten-Sandkrug V - SG Jahn/DTB IV
Kreisliga DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 20.11.2020
TV Neerstedt I - SG Jahn/DTB VI
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 20.11.2020
SG Jahn/DTB I - TTSC 09 Delmehnhorst II
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 20.11.2020
SG Jahn/DTB II - SV Molbergen III
Bezirksliga Ost (Damen)
-:-
Sa., 21.11.2020
Spvg. Oldendorf II - SG Jahn/DTB I
Bezirksoberliga Süd (Damen)
-:-
Mo., 23.11.2020
SG Jahn/DTB I - VfL Stenum I
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Mo., 23.11.2020
SG Jahn/DTB V - TV Neerstedt I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mi., 25.11.2020
TSV Ganderkesee III - SG Jahn/DTB IV
Kreisliga DEL/OLL (Herren)
-:-
Do., 26.11.2020
VSK Bungerhof II - SG Jahn/DTB V
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 27.11.2020
SG Jahn/DTB V - TSG Hatten-Sandkrug I
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 27.11.2020
SV Blau-Weiß Langförden I - SG Jahn/DTB I
Bezirksoberliga Süd (Damen)
-:-
Fr., 27.11.2020
VfL Stenum IV - SG Jahn/DTB VI
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 27.11.2020
SG Jahn/DTB II - TSV Großenkneten I
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 27.11.2020
SG Jahn/DTB III - TSV Hengsterholz-Havekost I
2. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 27.11.2020
SG Jahn/DTB I - TSG Hatten-Sandkrug II
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Sa., 28.11.2020
SG Jahn/DTB I - TuS Eversten I
Bezirksliga Mitte (Jungen 18)
-:-
Mo., 30.11.2020
TSV Ganderkesee I - SG Jahn/DTB II
1. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 30.11.2020
TTG DHI I - SG Jahn/DTB II
Bezirksliga Ost (Damen)
-:-
Mo., 30.11.2020
SG Jahn/DTB IV - TTSV 09 Delmenhorst III
Kreisliga DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 30.11.2020
SG Jahn/DTB VII - VfL Stenum IV
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Di., 01.12.2020
SG Jahn/DTB IV - TSV Großenkneten I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Mi., 02.12.2020
TSV Ganderkesee IV - SG Jahn/DTB VI
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 04.12.2020
Hasbergen I - SG Jahn/DTB II
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 04.12.2020
TSG Hatten-Sandkrug IV - SG Jahn/DTB IV
Kreisliga DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 04.12.2020
VSK Bungerhof IV - SG Jahn/DTB VIII
3. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 04.12.2020
SG Jahn/DTB III - TV Hude VI
2. Bezirksklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Sa., 05.12.2020
TV Wellingholzhausen I - SG Jahn/DTB I
Bezirksoberliga Süd (Damen)
-:-
Mo., 07.12.2020
TTV Klein Henstedt I - SG Jahn/DTB VII
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Mo., 07.12.2020
TSV Ganderkesee VI - SG Jahn/DTB VIII
3. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 11.12.2020
VfL Stenum I - SG Jahn DTB II
Kreisliga DEL/OLL (Jungen 15)
-:-
Fr., 11.12.2020
TV Hude VII - SG Jahn/DTB IV
Kreisliga DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 11.12.2020
SG Jahn/DTB V - TTV Klein Henstedt I
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-
Fr., 11.12.2020
SG Jahn/DTB VI - VSK Bungerhof II
1. Kreisklasse DEL/OLL (Herren)
-:-